vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069431) Gelenkarmmarkise

Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
539,01 €
Ø 550 €
539,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
539,01 €
Ø 550 €
539,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,99 €
ab 539,01 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Blau Weiß ManoMano Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Blau Weiß 3 bis 8 Werktage 539,01 € Versand kostenfrei Gesamt 539,01 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß Voelkner marketplace vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß 3-4 Werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß METRO vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß 1-5 Werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß vidaXL vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß 2-5 werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
539.01 €
Ø 1 Mon.
550 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Blau Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 539,01 € Versand kostenfrei Gesamt 539,01 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß 3069431 OBI Angebotsinfo 4 Tage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Blau Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 556,99 € Versand kostenfrei Gesamt 556,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069431) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069431)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
blau-weiß
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram