vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm weiß orange (145856) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: LED-Lichtleiste Markisenbreite: 150 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
60,37 €
Ø 73 €
60,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
60,37 €
Ø 73 €
60,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 60,37 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 150 Cm Weiß Orange ManoMano Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 150 Cm Weiß Orange 6 bis 8 Werktage 60,37 € Versand kostenfrei Gesamt 60,37 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange 145856 OBI vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange 145856 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.37 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 150 Cm Weiß Orange ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 60,37 € Versand kostenfrei Gesamt 60,37 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange 145856 OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Weiß Orange METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm weiß orange (145856) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm weiß orange (145856)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
LED-Lichtleiste
150 cm
Polyester
Klemmmarkise
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram