vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm orange braun (145877) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: LED-Lichtleiste Markisenbreite: 150 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
45,35 €
Ø 57 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
45,35 €
Ø 57 €
45,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,43 €
ab 45,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun METRO vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 1-5 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 3-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 145877 OBI vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 145877 4 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.35 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 45,35 € Versand kostenfrei Gesamt 45,35 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun 145877 OBI Angebotsinfo 4 Tage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 150 cm Orange Braun Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 150 Cm Orange Braun ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 54,43 € Versand kostenfrei Gesamt 54,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm orange braun (145877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise LED 150 cm orange braun (145877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
LED-Lichtleiste
150 cm
Polyester
Klemmmarkise
braun, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram