vidaXL Einziehbare Markise LED 250 cm anthrazit (145865) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: LED-Lichtleiste Markisenbreite: 250 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
97,90 €
Ø 94 €
85,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
97,90 €
Ø 94 €
85,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
ab 97,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 250 Cm Anthrazit ManoMano Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 250 Cm Anthrazit 6 bis 8 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit METRO vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit 1-5 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.9 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 250 Cm Anthrazit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit 145865 OBI Angebotsinfo 4 Tage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 250 cm Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 108,99 € Versand kostenfrei Gesamt 108,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 250 cm anthrazit (145865) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise LED 250 cm anthrazit (145865)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
LED-Lichtleiste
250 cm
Polyester
Klemmmarkise
anthrazit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram