vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069311) Gelenkarmmarkise

Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
628,91 €
Ø 644 €
628,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
628,91 €
Ø 644 €
628,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 674,99 €
ab 628,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 628,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Blau & Weiß ManoMano Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Blau & Weiß 3 bis 8 Werktage 628,91 € Versand kostenfrei Gesamt 628,91 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß Voelkner marketplace vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß 3-4 Werktage 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß vidaXL vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß 2-5 werktage 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß... Otto vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 674,99 € Versand kostenfrei Gesamt 674,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
628.91 €
Ø 1 Mon.
644 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Blau & Weiß ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 628,91 € Versand kostenfrei Gesamt 628,91 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß 3069311 OBI Angebotsinfo 4 Tage 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 649,99 € Versand kostenfrei Gesamt 649,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 650,00 € → zum Angebot
vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Blau & Weiß (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 674,99 € Versand kostenfrei Gesamt 674,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069311) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm blau/weiß (3069311)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
blau-weiß
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram