vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm anthrazit (3069314) Gelenkarmmarkise

Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
674,95 €
Ø 670 €
650,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
674,95 €
Ø 670 €
650,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 723,99 €
ab 674,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 650,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Anthrazit ManoMano Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Anthrazit 3 bis 8 Werktage 674,95 € Versand kostenfrei Gesamt 674,95 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit 3-4 Werktage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit METRO vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit 1-5 Werktage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit... Otto vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
674.95 €
Ø 1 Mon.
670 €
Tiefstpreis
650 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Anthrazit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 674,95 € Versand kostenfrei Gesamt 674,95 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit 3069314 OBI Angebotsinfo 4 Tage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 696,99 € Versand kostenfrei Gesamt 696,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Anthrazit (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 723,99 € Versand kostenfrei Gesamt 723,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm anthrazit (3069314) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm anthrazit (3069314)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram