vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm anthrazit (3069434) Gelenkarmmarkise

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
575,02 €
Ø 558 €
535,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
575,02 €
Ø 558 €
535,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 729,70 €
ab 575,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 535,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Automatische Markise mit Jalousie LED Windsensor Gelenkarmmarkise... Amazon Marketplace vidaXL Automatische Markise mit Jalousie LED Windsensor Gelenkarmmarkise... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 575,02 € Versand kostenfrei Gesamt 575,02 € → zum Angebot
• Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Anthrazit ManoMano Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Anthrazit 3 bis 8 Werktage 582,47 € Versand kostenfrei Gesamt 582,47 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit 3-4 Werktage 601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 601,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit Otto vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 729,70 € Versand kostenfrei Gesamt 729,70 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
575.02 €
Ø 1 Mon.
558 €
Tiefstpreis
536 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Automatische Markise mit Jalousie LED Windsensor Gelenkarmmarkise Sonnenschutz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 575,02 € Versand kostenfrei Gesamt 575,02 € → zum Angebot
Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3m Anthrazit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 582,47 € Versand kostenfrei Gesamt 582,47 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 601,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit 3069434 OBI Angebotsinfo 4 Tage 601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 601,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 601,99 € Versand kostenfrei Gesamt 601,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 602,00 € Versand kostenfrei Gesamt 602,00 € → zum Angebot
vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3m Anthrazit Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 729,70 € Versand kostenfrei Gesamt 729,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm anthrazit (3069434) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schnell defekt
Yvonne H November 2025

Markise defekt nach drei Anwendungen: Ersatzlieferung des Motors nicht möglich. Über drei Monate und viele Mails bis Rücknahme und Rückerstattung. Ärgerlich, mangelhafte Ersatzlieferung und unzureichender Kundenservice bei Reklamation.

3/5
★★★☆☆ Markise
Gabi S Januar 2025

Es ist eine gute Markise , Stoff und Beleuchtung. Kommt leider in Einzelteile an und man benötigt viel handwerkliches Geschick für den Zusammenbau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr schnell defekt.
Günther W März 2024

Ein Bausatz für Fortgeschrittene, Ersatzteillieferung nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
anthrazit, grau
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram