vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm creme (145925) Fallarmmarkise

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausfalllänge: 150 cm Ausstattung: LED-Lichtleiste Markisenbreite: 300 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
32,49 €
Ø 40 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
32,49 €
Ø 40 €
32,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 32,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme vidaXL vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Creme Vidaxl ManoMano Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Creme Vidaxl 6 bis 8 Werktage 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
• vidaXL Markise, Klemmmarkise mit LED Einziehbar, Sonnenschutz für Fenster... Amazon Marketplace vidaXL Markise, Klemmmarkise mit LED Einziehbar, Sonnenschutz für Fenster... Auf Lager 45,93 € Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme (1-St) Otto vidaXL Markise Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.49 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Creme Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 40,83 € Versand kostenfrei Gesamt 40,83 € → zum Angebot
vidaXL Markise, Klemmmarkise mit LED Einziehbar, Sonnenschutz für Fenster Terrasse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,93 € Versand kostenfrei Gesamt 45,93 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme METRO Angebotsinfo 9-11 Werktage 46,30 € Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300x150 cm Creme 145925 OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Creme (1-St) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm creme (145925) Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht - Beschreibung falsch - LEDs defekt.
DanielDaniel Juli 2023

Die Markise wird als Wandmontage beworben, doch der Befestigungsmechanismus ist für Deckenmontage ausgelegt; die Montageanleitung bestätigt das. Ich musste sie trotzdem an der Wand anbringen und frage mich, wie lange die Zugvorrichtung den seitlichen Schrägzug aushält. Zusätzlich war die mitgelieferte LED-Beleuchtung defekt und unbrauchbar. Hersteller sollte Montagehinweise und Bauteile anpassen, sonst enttäuscht die Qualität.

4/5
★★★★☆ BESCHATTUNG
Mühleck A August 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 cm
LED-Lichtleiste
300 cm
Fallarmmarkise
beige
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram