vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm anthrazit (145918) Fallarmmarkise

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausfalllänge: 150 cm Ausstattung: LED-Lichtleiste Markisenbreite: 300 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,90 €
Ø 47 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
43,90 €
Ø 47 €
43,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,40 €
ab 43,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Anthrazit Vidaxl ManoMano Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Anthrazit Vidaxl 6 bis 8 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit vidaXL vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit METRO vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit 1-5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise 300 x 150 cm Einziehbare Markise mit LED 300x150 cm Anthrazit... Otto vidaXL Markise 300 x 150 cm Einziehbare Markise mit LED 300x150 cm Anthrazit... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,40 € Versand kostenfrei Gesamt 86,40 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Einziehbare Markise Mit Led 300×150 Cm Anthrazit Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300x150 cm Anthrazit 145918 OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise mit LED 300×150 cm Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise 300 x 150 cm Einziehbare Markise mit LED 300x150 cm Anthrazit Balkon T Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,40 € Versand kostenfrei Gesamt 86,40 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:50 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 300 x 150 cm anthrazit (145918) Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht - Beschreibung falsch - LEDs defekt.
DanielDaniel Juli 2023

Die Markise ist gut verarbeitet und einfach zu montieren, aber die Zugvorrichtung sollte lieber an der Decke befestigt werden, nicht an der Wand. Die LED Beleuchtung war leider defekt.

4/5
★★★★☆ BESCHATTUNG
Mühleck A August 2025

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
150 cm
LED-Lichtleiste
300 cm
Fallarmmarkise
anthrazit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram