vidaXL Ausziehbare Markise anthrazit und weiß 3,5x2m Gelenkarmmarkise
Produkttyp: Gelenkarmmarkise - Klemmmarkise
Markisentuch-Material: Polyester
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
263,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ausziehbare Markise Anthrazit Und Weiß 3,5 X 2 M Vidaxl
4 bis 6 Werktage
263,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Einziehbare Markise Anthrazit und Weiß 3,5 x 2 m
3-4 Werktage
263,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 263,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Ausziehbare Markise Anthrazit und Weiß 3,5 x 2 m (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 273,99 € Versand kostenfrei Gesamt 273,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:49 Uhr.
vidaXL Ausziehbare Markise anthrazit und weiß 3,5x2m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Ausziehbare Markise anthrazit und weiß 3,5x2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gelenkarmmarkise, Klemmmarkise
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Tuchfarbe
weiß
Gestell
Gestellfarben
anthrazit, weiß
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen