vidaXL Manuelle Gelenkarmmarkise mit LEDs 3x2,5m (3419422)
Produkttyp: Gelenkarmmarkise - Klemmmarkise
Markisentuch-Material: Polyester
Gestellmaterial: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
208,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vidaxl Retractable Awning With Solar And Led 3 X 2.5 M
6 bis 8 Werktage
208,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 208,90 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Manuelle Gelenkarmmarkise mit LEDs Bordeauxrot 3 x 2,5 m
3-4 Werktage
230,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Markise Manuelle Gelenkarmmarkise mit LEDs 3 x 2,5 m (1-St) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 239,99 € Versand kostenfrei Gesamt 239,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 03:52 Uhr.
vidaXL Manuelle Gelenkarmmarkise mit LEDs 3x2,5m (3419422) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Manuelle Gelenkarmmarkise mit LEDs 3x2,5m (3419422)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gelenkarmmarkise, Klemmmarkise
Bezug
Markisentuch-Material
Polyester
Gestell
Gestellmaterial
Aluminium
Gestelloberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen