vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm creme (3069432) Gelenkarmmarkise

Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
562,02 €
Ø 559 €
542,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,14 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
562,02 €
Ø 559 €
542,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 704,14 €
ab 562,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 542,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Creme ManoMano Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Creme 3 bis 8 Werktage 562,02 € Versand kostenfrei Gesamt 562,02 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme Voelkner marketplace vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme 3-4 Werktage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme METRO vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme 1-5 Werktage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme Otto vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 704,14 € Versand kostenfrei Gesamt 704,14 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
562.02 €
Ø 1 Mon.
559 €
Tiefstpreis
543 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Creme ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 562,02 € Versand kostenfrei Gesamt 562,02 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme 3069432 OBI Angebotsinfo 4 Tage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 580,99 € Versand kostenfrei Gesamt 580,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Sonnenschutz Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Creme Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 704,14 € Versand kostenfrei Gesamt 704,14 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm creme (3069432) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm creme (3069432)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram