vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm orange/braun (3069435) Gelenkarmmarkise

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gelenkarmmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
548,44 €
Ø 552 €
539,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
548,44 €
Ø 552 €
539,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,99 €
ab 548,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 539,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Orange Braun ManoMano Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Orange Braun 3 bis 8 Werktage 548,44 € Versand kostenfrei Gesamt 548,44 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun vidaXL vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun 2-5 werktage 566,99 € Versand kostenfrei Gesamt 566,99 € → zum Angebot
• vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun 3069435 OBI vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun 3069435 4 Tage 566,99 € Versand kostenfrei Gesamt 566,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
548.44 €
Ø 1 Mon.
552 €
Tiefstpreis
539 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Markise Automatisch Mit Rollo Led Windsensor 4x3 M Orange Braun ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 548,44 € Versand kostenfrei Gesamt 548,44 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 566,99 € Versand kostenfrei Gesamt 566,99 € → zum Angebot
vidaXL Markise Automatisch mit Rollo LED Windsensor 4x3 m Orange Braun 3069435 OBI Angebotsinfo 4 Tage 566,99 € Versand kostenfrei Gesamt 566,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

vidaXL Markise mit Windsensor & LED 400x300cm orange/braun (3069435) Test

3/5
★★★☆☆ Sehr schnell defekt.
Günther W März 2024

Ein Bausatz für Fortgeschrittene, Ersatzteillieferung nicht möglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gelenkarmmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
orange-braun
Details & Eigenschaften
mit Kurbel
ohne Bohren
Gestell
Aluminium
pulverbeschichtet
Maße & Gewicht
300 cm
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram