MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester grau/weiß

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
856,99 €
Ø 867 €
846,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
856,99 €
Ø 867 €
846,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 880,99 €
ab 856,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 846,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 856,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 886,89 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester... netto-online Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester... 7 Werktage 880,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 886,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester... Marktkauf.de Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester... 7 Werktage 880,99 € Versand kostenfrei Gesamt 880,99 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
856.99 €
Ø 1 Mon.
867 €
Tiefstpreis
847 €
Preisalarm aktivieren
MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° ✓ Bester Preis Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 856,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 886,89 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Grau/Weiß netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 880,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 886,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Grau/Weiß Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 880,99 € Versand kostenfrei Gesamt 880,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester grau/weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester grau/weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
grau, weiß
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram