MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester creme/grau

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
784,99 €
Ø 807 €
783,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
784,99 €
Ø 807 €
783,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 784,99 €
ab 784,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 783,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Creme Rahmen Grau OBI MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Creme Rahmen Grau 10 Tage 784,99 € Versand kostenfrei Gesamt 784,99 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, netto-online Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, 7 Werktage 784,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 790,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, Marktkauf.de Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, 7 Werktage 784,99 € Versand kostenfrei Gesamt 784,99 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
784.99 €
Ø 1 Mon.
807 €
Tiefstpreis
784 €
Preisalarm aktivieren
MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Creme Rahmen Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 784,99 € Versand kostenfrei Gesamt 784,99 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 784,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 790,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Creme, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 784,99 € Versand kostenfrei Gesamt 784,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester creme/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester creme/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
grau
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram