MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester sand/anthrazit

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
934,99 €
Ø 945 €
934,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 945,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
934,99 €
Ø 945 €
934,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 945,99 €
ab 934,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 934,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Sand Rahmen Anthrazit OBI MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Sand Rahmen Anthrazit 10 Tage 934,99 € Versand kostenfrei Gesamt 934,99 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand,... netto-online Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand,... 7 Werktage 934,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 940,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand,... Marktkauf.de Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand,... 7 Werktage 934,99 € Versand kostenfrei Gesamt 934,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 945,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 975,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
934.99 €
Ø 1 Mon.
945 €
Tiefstpreis
935 €
Preisalarm aktivieren
MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester Sand Rahmen Anthrazit ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 934,99 € Versand kostenfrei Gesamt 934,99 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand, Rahmen netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 934,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 940,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Sand, Rahmen Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 934,99 € Versand kostenfrei Gesamt 934,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 945,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 975,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester sand/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester sand/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
sand
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram