MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester bordeaux-rot/anthrazit

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
912,99 €
Ø 935 €
912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 923,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
912,99 €
Ø 935 €
912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 923,99 €
ab 912,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 912,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester netto-online Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester 7 Werktage 912,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 918,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Marktkauf.de Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester 7 Werktage 912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 912,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 923,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 953,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
912.99 €
Ø 1 Mon.
935 €
Tiefstpreis
913 €
Preisalarm aktivieren
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 912,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 918,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H122, Markise Vollkassette 4x3m ~ Polyester Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 912,99 € Versand kostenfrei Gesamt 912,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H122-4x3-oV Leistungsstarker Motor 205W, Winkel 0°-22° Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 923,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 953,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester bordeaux-rot/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassettenmarkise H122 4x3m Polyester bordeaux-rot/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
bordeaux, rot
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram