MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 4x3m Polyester sand Vollkassettenmarkise

Produkttyp: Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.044,99 €
Ø 1.086 €
1.044,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.057,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
1.044,99 €
Ø 1.086 €
1.044,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.057,99 €
ab 1.044,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.044,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 4x3m Polyester Sand OBI MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 4x3m Polyester Sand 10 Tage 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
• Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester... netto-online Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester... 7 Werktage 1.044,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.050,94 € → zum Angebot
• Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester... Marktkauf.de Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester... 7 Werktage 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H124-4x3-aV Vollkassette bietet Schutz, Leistungsstarker Otto MCW Kassettenmarkise H124-4x3-aV Vollkassette bietet Schutz, Leistungsstarker lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.057,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.087,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 4x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1044.99 €
Ø 1 Mon.
1.086 €
Tiefstpreis
1.045 €
Preisalarm aktivieren
MCW Kassetten-Markise H124 Volant Ausfahrbar 4x3m Polyester Sand ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester Sand netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 1.044,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.050,94 € → zum Angebot
Elektrische Vollkassetten-Markise H124, 4x3m ausfahrbarer Volant ~ Polyester Sand Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 1.044,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.044,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H124-4x3-aV Vollkassette bietet Schutz, Leistungsstarker Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.057,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.087,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 4x3m Polyester sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Vollkassetten-Markise H124 4x3m Polyester sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
sand
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Volant
Maße & Gewicht
400 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram