MCW Elektrische Kassettenmarkise H124 5x3m Polyester creme

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.113,99 €
Ø 1.083 €
1.010,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.122,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.113,99 €
Ø 1.083 €
1.010,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.122,99 €
ab 1.113,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.010,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme netto-online Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme 7 Werktage 1.113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.119,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme Marktkauf.de Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme 7 Werktage 1.113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.113,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H124-5x3-oV Wandhalterung, Stahlankerbolzen, Handkurbel, Otto MCW Kassettenmarkise H124-5x3-oV Wandhalterung, Stahlankerbolzen, Handkurbel, lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.122,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.152,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassettenmarkise H124 5x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1113.99 €
Ø 1 Mon.
1.083 €
Tiefstpreis
1.011 €
Preisalarm aktivieren
Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 1.113,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.119,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassettenmarkise H124, Markise Vollkassette 5x3m ~ Polyester Creme Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 1.113,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.113,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H124-5x3-oV Wandhalterung, Stahlankerbolzen, Handkurbel, Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 1.122,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.152,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:13 Uhr.

MCW Elektrische Kassettenmarkise H124 5x3m Polyester creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassettenmarkise H124 5x3m Polyester creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
beige
Details & Eigenschaften
mit Motor
Maße & Gewicht
500 x 300 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram