vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm creme (145869) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: LED-Lichtleiste - Volant Markisenbreite: 100 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
70,74 €
Ø 60 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
70,74 €
Ø 60 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,99 €
ab 70,74 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Creme Vidaxl ManoMano Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Creme Vidaxl 3 bis 8 Werktage 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme METRO vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme 1-5 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme 3-4 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme 2-5 werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.74 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Creme Vidaxl ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme 145869 OBI Angebotsinfo 4 Tage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Creme Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm creme (145869) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm creme (145869)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
LED-Lichtleiste, Volant
100 cm
Polyester
Klemmmarkise
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram