vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm anthrazit (145862) Klemmmarkise

Antrieb: mit Kurbel Ausstattung: LED-Lichtleiste - Volant Markisenbreite: 100 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,71 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,71 €
Ø 59 €
54,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,00 €
ab 59,71 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Anthrazit ManoMano Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Anthrazit 4 bis 6 Werktage 59,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit vidaXL vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit Voelkner marketplace vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit 145862 OBI vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit 145862 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.71 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl - Einziehbare Markise Handbetrieben Mit Led 100 Cm Anthrazit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 59,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 64,63 € Versand kostenfrei Gesamt 64,63 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit 145862 OBI Angebotsinfo 4 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
vidaXL Einziehbare Markise Handbetrieben mit LED 100 cm Anthrazit METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm anthrazit (145862) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Einziehbare Markise LED 100 cm anthrazit (145862)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Kurbel
LED-Lichtleiste, Volant
100 cm
Polyester
Klemmmarkise
anthrazit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram