vidaXL Hundepool faltbar 80x20cm blau

Produkttyp: Hundepool Einsatzbereich: Indoor - Outdoor Ausstattung: verstärkte Kanten
Lieber noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +46% ab
46,42 €
Ø 32 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +46% ab
46,42 €
Ø 32 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,26 €
ab 46,42 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC vidaXL vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC Voelkner marketplace vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Hundepool Faltbar Blau 80 X 20 Cm Pvc Vidaxl ManoMano Hundepool Faltbar Blau 80 X 20 Cm Pvc Vidaxl 4 bis 6 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC Otto vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundepool faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 46% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.42 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 46,42 € Versand kostenfrei Gesamt 46,42 € → zum Angebot
VidaXL Hunde-Pool blau 80 cm, 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 47,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Hundepool Faltbar Blau 80 X 20 Cm Pvc Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Blau 80 x 20 cm PVC Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 60,26 € Versand kostenfrei Gesamt 60,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

vidaXL Hundepool faltbar 80x20cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundepool faltbar 80x20cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundepool
Indoor, Outdoor
Ausstattung
verstärkte Kanten
Eigenschaften
PVC
faltbar, rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram