vidaXL Hundepool faltbar 200x30cm rot

Produkttyp: Hundepool Farbe: rot Einsatzbereich: Indoor - Outdoor
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
87,96 €
Ø 77 €
59,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,01 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
87,96 €
Ø 77 €
59,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,01 €
ab 87,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Faltbarer Hundepool Rot 200x30 Cm Pvc ManoMano Vidaxl Faltbarer Hundepool Rot 200x30 Cm Pvc 2 bis 4 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC Voelkner marketplace vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC 3-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC vidaXL vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 200x30 cm PVC Otto vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 200x30 cm PVC lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 159,01 € Versand kostenfrei Gesamt 159,01 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundepool faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.96 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Faltbarer Hundepool Rot 200x30 Cm Pvc ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 87,96 € Versand kostenfrei Gesamt 87,96 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
VidaXL Hunde-Pool rot 2 m, 30 cm Fressnapf
Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool Faltbar Rot 200x30 cm PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 200x30 cm PVC Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 159,01 € Versand kostenfrei Gesamt 159,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

vidaXL Hundepool faltbar 200x30cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundepool faltbar 200x30cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Hundepool
Indoor, Outdoor
Ausstattung
verstärkte Kanten
Eigenschaften
PVC
faltbar, rutschfest
Maße & Gewicht
200 x 200 x 30 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram