vidaXL Hundepool faltbar 300x40cm rot

Produkttyp: Hundepool Farbe: rot Einsatzbereich: Indoor - Outdoor
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
145,02 €
Ø 121 €
101,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,57 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
145,02 €
Ø 121 €
101,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 267,57 €
ab 145,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Faltbarer Hundepool, Rot, 300 X 40 Cm, Pvc ManoMano Vidaxl Faltbarer Hundepool, Rot, 300 X 40 Cm, Pvc 2 bis 4 Werktage 145,02 € Versand kostenfrei Gesamt 145,02 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC Voelkner marketplace vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC vidaXL vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC 2-5 werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 300x40 cm PVC Otto vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 300x40 cm PVC lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 267,57 € Versand kostenfrei Gesamt 267,57 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundepool faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
145.02 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Faltbarer Hundepool, Rot, 300 X 40 Cm, Pvc ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 145,02 € Versand kostenfrei Gesamt 145,02 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
VidaXL Hunde-Pool rot 3 m, 40 cm Fressnapf
Angebotsinfo 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool Faltbar Rot 300x40 cm PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundepool, Pool Faltbar Rot 300x40 cm PVC Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 267,57 € Versand kostenfrei Gesamt 267,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:17 Uhr.

vidaXL Hundepool faltbar 300x40cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundepool faltbar 300x40cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Hundepool
Indoor, Outdoor
Ausstattung
verstärkte Kanten
Eigenschaften
PVC
faltbar, rutschfest
Maße & Gewicht
300 x 300 x 40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram