Trixie Hunde-Absperrgitter Metall (75-85 × 76 cm)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Absperrgitter Einsatzbereich: Zuhause Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,68 €
Ø 45 €
43,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
46,68 €
Ø 45 €
43,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 46,68 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRIXIE Absperrgitter, Metall, 75–85 x 76 cm, weiß Hornung Baushop TRIXIE Absperrgitter, Metall, 75–85 x 76 cm, weiß versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 46,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
• TRIXIE Hunde-Absperrgitter - weiß 75–85 × 76 cm Amazon TRIXIE Hunde-Absperrgitter - weiß 75–85 × 76 cm Auf Lager 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• TRIXIE Absperrgitter Hunde-Absperrgitter - weiß - 75–85 × 76 cm Otto TRIXIE Absperrgitter Hunde-Absperrgitter - weiß - 75–85 × 76 cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.68 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
TRIXIE Absperrgitter, Metall, 75–85 x 76 cm, weiß ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 4 Tagen, Lieferzeit... 46,68 € 46,68 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 53,58 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Absperrgitter Metall 75-85x76cm weiß koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 48,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
TRIXIE Absperrgitter Hunde-Absperrgitter - weiß - 75–85 × 76 cm Otto TRIXIE Heimtierbedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Absperrgitter - weiß 75–85 × 76 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
TRIXIE Hunde-Absperrgitter - weiß 75–85 × 76 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:44 Uhr.

Trixie Hunde-Absperrgitter Metall (75-85 × 76 cm) Test

5/5
★★★★★ Super funktionsfähig !
einer Kundin November 2017

Ein wirklich stabiles Hunde-Absperrgitter. Besser kann es nicht sein. Wir haben einen Sennenhund und er hat Rezpekt vor dem Gitter. Sehr empfehlenswert !. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
einer Kundin Juni 2017

Passt perfekt in die Tür. Unser Hund hat Respekt davor und bleibt auch mit offener Tür davor sitzen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden.
einer Kundin Juni 2016

Da gibt es nix zu meckern das sieht Super aus leicht anzubringen und Stabil. Schade das es nicht in anderen Maßen Lieferbar ist. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Absperrgitter
Zuhause
Eigenschaften
Metall
Maße & Gewicht
75-85 × 76 cm
Weitere Daten
Farbe : weiß / Sicherheitsverschluss / Verstellbereich: 75–85 cm / beliebig erweiterbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram