vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 45x33cm 100 Stück Welpenunterlage

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenunterlage Abmessungen: 45 x 33 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
18,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,77 €
ab 18,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff Voelkner marketplace vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff 3-4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 45×33 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 45×33 Cm Vliesstoff Vidaxl 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff Otto vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,77 € Versand kostenfrei Gesamt 62,77 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 45×33 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 45×33 cm Vliesstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 62,77 € Versand kostenfrei Gesamt 62,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 45x33cm 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
ng86 November 2023

Diese Unterlagen sind perfekt für meinen kranken Hund! Sie saugen große Mengen auf und lassen sich einfach entsorgen. Sie sind geruchlos und hochwertig verarbeitet. Ideal für Hunde mit Niereninsuffizienz.

5/5
★★★★★ Gut für die Katzentoilette geeignet
MW April 2023

Ich habe dieses Produkt für meine Katzentoilette zweckentfremdet und bin damit recht zufrieden. Die dünnen Matten sind nicht so saugfähig wie dickere, aber wenn sie regelmäßig gewechselt werden, erfüllen sie ihren Zweck gut.

3/5
★★★☆☆ nicht sehr saugfähig
Dunedain Oktober 2024

Die Pads sind kaum saugfähig, deshalb nutze ich sie als Unterlage in der Katzentoilette, um durchs Sieb fallende Holzstreu aufzufangen. Funktioniert zuverlässig und macht die Reinigung deutlich einfacher — praktische Lösung für Katzenstreu.

5/5
★★★★★ Unterlagen
Cornelia K Dezember 2024

Die Unterlagen sind gut und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 39

Allgemeine Daten
Welpenunterlage
Maße & Gewicht
45 x 33 cm
Weitere Daten
Aufnahmekapazität: 150 ml
Einweg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram