vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 90x60cm 400 Stück Welpenunterlage

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenunterlage Abmessungen: 60 x 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
98,99 €
Ø 124 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
98,99 €
Ø 124 €
98,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,90 €
ab 98,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff Voelkner marketplace vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff 3-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff vidaXL vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff 2-5 werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
• vidaXL 400x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace vidaXL 400x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Auf Lager 103,93 € Versand kostenfrei Gesamt 103,93 € → zum Angebot
• Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 90×60 Cm Vliesstoff - Vidaxl ManoMano Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 90×60 Cm Vliesstoff - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 400 Stk. 90×60 cm Vliesstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 98,99 € Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
vidaXL 400x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 103,93 € Versand kostenfrei Gesamt 103,93 € → zum Angebot
Hunde-toilettenmatten 400 Stk. 90×60 Cm Vliesstoff - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 90x60cm 400 Stück Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
ng86 November 2023

Diese Unterlagen sind perfekt für meinen Hund mit Niereninsuffizienz. Sie saugen große Mengen auf, sind leicht zu entsorgen, geruchlos und gut verarbeitet. Ideal für Haustierbesitzer, die eine zuverlässige Lösung für Unfälle im Haus suchen.

5/5
★★★★★ Gut für die Katzentoilette geeignet
MW April 2023

Ich bin ziemlich zufrieden damit, obwohl ich sie zweckentfremdet habe, um sie in der Katzentoilette zu verwenden. Sie sind dünn und nicht so saugfähig wie dickere Matten, aber bei regelmäßigem Wechsel erfüllen sie ihren Zweck gut.

5/5
★★★★★ Top top top
LUDWIG D September 2022

Klein, aber leistungsstark! Meine Katze nutzt sie gerne und sie saugt gut, ohne zu stinken. Es hängt jedoch von den Gewohnheiten und der Hygiene ab. Wissen ist Macht!.

5/5
★★★★★ Gut
Helder L Februar 2024

👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 55

Allgemeine Daten
Welpenunterlage
Maße & Gewicht
60 x 90 cm
Weitere Daten
Aufnahmekapazität: 150 ml
Einweg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram