vidaXL Hundezwinger 25,41m² Stahl + Überdachung schwarz (3082229) Hundelaufstall

Produkttyp: Hundelaufstall - Hundezwinger Farbe: schwarz Einsatzbereich: Outdoor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
425,99 €
Ø 554 €
425,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
425,99 €
Ø 554 €
425,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 540,92 €
ab 425,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 425,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m2 Stahl Voelkner marketplace vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m2 Stahl 3-4 Werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl vidaXL vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl 2-5 werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl 3082229 OBI vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl 3082229 4 Tage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
425.99 €
Ø 1 Mon.
554 €
Tiefstpreis
426 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m² Stahl 3082229 OBI Angebotsinfo 4 Tage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
VidaXL Hundezwinger Stahl schwarz 6,6 m, 4,4 m, 1,1 m Fressnapf
Angebotsinfo 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundezwinger Schwarz 25,41 m2 Stahl Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 425,99 € Versand kostenfrei Gesamt 425,99 € → zum Angebot
Hundezwinger Schwarz 25,41 M2 Stahl - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 540,92 € Versand kostenfrei Gesamt 540,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

vidaXL Hundezwinger 25,41m² Stahl + Überdachung schwarz (3082229) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundezwinger 25,41m² Stahl + Überdachung schwarz (3082229)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Hundelaufstall, Hundezwinger
Outdoor
Ausstattung
mit Dach
Eigenschaften
Polyethylen, Stahl
UV-beständig, wasserbeständig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram