vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100cm (144490)

Produkttyp: Hundezwinger Einsatzbereich: Outdoor Ausstattung: Tür
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
324,99 €
Ø 424 €
324,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
324,99 €
Ø 424 €
324,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 390,19 €
ab 324,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm Voelkner marketplace vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm 3-4 Werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm vidaXL vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm 2-5 werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
• vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100 cm 144490 OBI vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100 cm 144490 4 Tage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
• Outdoor-hundezwinger 200×400×100 Cm - Vidaxl ManoMano Outdoor-hundezwinger 200×400×100 Cm - Vidaxl 3 bis 8 Werktage 390,19 € Versand kostenfrei Gesamt 390,19 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Outdoor-Hundezwinger (144)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
324.99 €
Ø 1 Mon.
424 €
Tiefstpreis
325 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100 cm 144490 OBI Angebotsinfo 4 Tage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200×400×100 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 324,99 € Versand kostenfrei Gesamt 324,99 € → zum Angebot
Outdoor-hundezwinger 200×400×100 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 390,19 € Versand kostenfrei Gesamt 390,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100cm (144490) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Outdoor-Hundezwinger 200x400x100cm (144490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundezwinger
Outdoor
Welpen
Ausstattung
Tür
Eigenschaften
wetterfest
Maße & Gewicht
200 x 400 x 100 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram