vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 60x60cm 100 Stück Welpenunterlage

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenunterlage Abmessungen: 60 x 60 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,57 €
Ø 33 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,91 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,57 €
Ø 33 €
31,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,91 €
ab 33,57 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff vidaXL vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
• Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×60 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×60 Cm Vliesstoff Vidaxl 4 bis 6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff Otto vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.57 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 33,57 € Versand kostenfrei Gesamt 33,57 € → zum Angebot
Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×60 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×60 cm Vliesstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,91 € Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.

vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 60x60cm 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
ng86 November 2023

Diese Unterlagen sind perfekt für meinen kranken Hund mit Niereninsuffizienz. Sie saugen große Mengen Flüssigkeit auf und sind einfach zu entsorgen. Zudem sind sie geruchlos und von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Gut für die Katzentoilette geeignet
MW April 2023

Diese dünnen Matten sind nicht so saugfähig wie dickere, aber erfüllen ihren Zweck, wenn regelmäßig gewechselt wird. Ich benutze sie für die Katzentoilette und bin recht zufrieden damit.

3/5
★★★☆☆ nicht sehr saugfähig
Dunedain Oktober 2024

Die Pads haben nur geringe Saugfähigkeit. Ich nutze sie als Unterlage unter der Katzentoilette, um durchs Sieb fallende Holzstreu/Katzenstreu aufzufangen. Funktioniert zuverlässig und macht die Reinigung deutlich einfacher.

5/5
★★★★★ Unterlagen
Cornelia K Dezember 2024

Die Unterlagen sind gut und praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 50

Allgemeine Daten
Welpenunterlage
Maße & Gewicht
60 x 60 cm
Weitere Daten
Aufnahmekapazität: 150 ml
Einweg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram