vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 60x45cm 100 Stück Welpenunterlage

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Welpenunterlage Abmessungen: 60 x 45 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,07 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,23 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
26,07 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,23 €
ab 26,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff vidaXL vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
• Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×45 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×45 Cm Vliesstoff Vidaxl 4 bis 6 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff Otto vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.07 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 26,07 € Versand kostenfrei Gesamt 26,07 € → zum Angebot
Hunde-toilettenmatten 100 Stk. 60×45 Cm Vliesstoff Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL 100x Hunde Toilettenmatte Toiletten Pads Welpentoilette Training Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
vidaXL Hundetoilette, Hunde-Toilettenmatten 100 Stk. 60×45 cm Vliesstoff Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 36,23 € Versand kostenfrei Gesamt 36,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

vidaXL Hunde-Toilettenmatten Vliesstoff 60x45cm 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Alles bestens
ng86 November 2023

Diese Unterlagen sind perfekt für meinen kranken Hund mit Niereninsuffizienz. Sie saugen große Mengen Urin problemlos auf und lassen sich leicht entsorgen. Die geruchlosen und hochwertigen Unterlagen sind eine große Hilfe bei der Pflege meines Hundes.

5/5
★★★★★ Gut für die Katzentoilette geeignet
MW April 2023

Ich bin ziemlich zufrieden damit, obwohl ich es zweckentfremdet habe, um die Katzentoilette zu bedecken. Trotz ihrer Dünnheit sind sie nicht so saugfähig wie dickere Matten. Der regelmäßige Wechsel sorgt jedoch dafür, dass sie ihren Zweck gut erfüllen.

5/5
★★★★★ Top top top
LUDWIG D September 2022

Der Bisle Klein Katzenstreu ist kompakt, aber effektiv. Es saugt gut auf und bleibt geruchlos. Es hängt jedoch von der Hygiene der Benutzer ab, wie lange es hält. Mit etwas Know-how ist es eine gute Wahl.

3/5
★★★☆☆ nicht sehr saugfähig
Dunedain Oktober 2024

Kaum saugfähig, eignen sich die Pads dennoch hervorragend als Auffangmatte unter der Katzentoilette: sie sammeln durch das Sieb fallende Holzstreu zuverlässig und machen die Reinigung deutlich einfacher.

Meinungen 1 bis 4 von 47

Allgemeine Daten
Welpenunterlage
Maße & Gewicht
60 x 45 cm
Weitere Daten
Aufnahmekapazität: 150 ml
Einweg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram