Nobby Splash Pool 150cm blau Hundepool

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hundepool Einsatzbereich: Outdoor Ausstattung: Rand mit Anschluss für Gartenschlauch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
18,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,49 €
ab 18,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm globus-baumarkt Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Nobby Hundepfeife Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm Otto Nobby Hundepfeife Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
• Karlie - Nobby Hundepool Splash Pool Ø150cm Hunde Swimmingpool Schwimmbecken... ManoMano Karlie - Nobby Hundepool Splash Pool Ø150cm Hunde Swimmingpool Schwimmbecken... 1 bis 2 Werktage 19,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
• Nobby Splash Pool Amazon Marketplace Nobby Splash Pool Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Varianten: Nobby Splash Pool
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Nobby Hundepfeife Nobby Hundepool Splash Pool Ø 150 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Karlie - Nobby Hundepool Splash Pool Ø150cm Hunde Swimmingpool Schwimmbecken Anti ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 24,78 € → zum Angebot
Nobby Splash Pool Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:09 Uhr.

Nobby Splash Pool 150cm blau Test

1/5
★☆☆☆☆ Sofort kaputt! Sehr schlechte Qualität.
S. D August 2022

Der Pool wurde ausgepackt und mit Wasser befüllt, doch die Naht riss schon beim Befüllen. Bei der Rückgabe wurde der Pool gegen einen neuen ausgetauscht, der jedoch ebenfalls schnell undicht wurde. Ein weiterer Versuch lohnt sich nicht, da die Nähte nicht halten. Wir sind enttäuscht von der Qualität und können uns nicht vorstellen, dass dieser Pool lange halten würde.

5/5
★★★★★ Super spaßig
NadineNadine Dezember 2022

Super zum Abkühlen an heißen Tagen. Meine Hunde hatten viel Spaß damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Produkt direkt kaputt - Verkäufer TOP!
Amazon Kunde August 2022

Das Produkt war nach einmaliger Nutzung an verschiedenen Stellen kaputt!Der Verkäufer hat sich hier direkt zurückgemeldet und anstandslos erstattet. Schade, das diese Charge offensichtlich heftige Mängel hatte!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Sofort kaputt ;( schlechte Qualität
Stefanie Juli 2022

Leider nach einmal benutzen bereits kaputt, obwohl nicht doll benutzt;(. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hundepool
Outdoor
Ausstattung
Rand mit Anschluss für Gartenschlauch
Eigenschaften
rutschfest
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram