vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002090) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
25,00 €
Ø 25 €
23,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100% Polyester-Oxford, Amazon Marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100% Polyester-Oxford, Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford 42002090 OBI Angebotsinfo 4 Tage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Polyester-Oxford METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 28,00 € 4,00 €/m Versand kostenfrei Gesamt 28,00 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100% Polyester-Oxford, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700 cm 100 % Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:39 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002090) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz Terrakotta 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Polyester
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram