vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrüne Blätter 600x100cm (315490) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
40,99 €
Ø 42 €
40,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,51 €
ab 40,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm Voelkner marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Balkon-sichtschutz Mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 Cm - Vidaxl ManoMano Balkon-sichtschutz Mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 Cm - Vidaxl 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Balkon-sichtschutz Mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 Cm - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 49,99 € 8,33 €/m Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm 315490 OBI Angebotsinfo 4 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung mit Dunkelgrünen Blättern 600x100 cm Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,51 € Versand kostenfrei Gesamt 62,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrüne Blätter 600x100cm (315490) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrüne Blätter 600x100cm (315490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
grün
Kunststoff
UV-beständig, wasserabweisend, wasserdicht
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram