vidaXL Balkon-Sichtschutz braun 120x500cm HDPE (311050) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: braun Material: HDPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,35 €
Ø 17 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
15,35 €
Ø 17 €
15,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,99 €
ab 15,35 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE METRO vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE 1-5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Braun 120x500 cm HDPE Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Braun 120x500 cm HDPE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,17 € Versand kostenfrei Gesamt 24,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.35 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 15,35 € Versand kostenfrei Gesamt 15,35 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Braun 120x500 cm HDPE Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Braun 120x500 cm HDPE Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,17 € Versand kostenfrei Gesamt 24,17 € → zum Angebot
Balkon-sichtschutz Braun 120x500 Cm Hdpe ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz braun 120x500cm HDPE (311050) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz braun 120x500cm HDPE (311050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
braun
HDPE
UV-beständig, wasserdurchlässig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram