vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß 3,6x10m HDPE 75g/m² Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Farben: anthrazit - schwarz - weiß
Material: HDPE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 3,6x10 m HDPE 75 g/m² 2-5 werktage 31,42 € Versand kostenfrei Gesamt 31,42 € → zum Angebot
-
vidaXL Zaunblende Anthrazit und Weiß 3,6x10 m HDPE 75 g/m² 4003668
4 Tage
33,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Blende Zaunblende Anthrazit und Weiß 3,6x10 m HDPE 75 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:23 Uhr.
vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß 3,6x10m HDPE 75g/m² Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Zaunblende anthrazit/weiß 3,6x10m HDPE 75g/m²? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farben
anthrazit, schwarz, weiß
Material
HDPE
Materialeigenschaften
UV-beständig