NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, honig, 90x300cm Balkonumspannung
Lieferumfang: Kabelbinder
Produkttyp: Balkonumspannung
Befestigung: mit Metallösen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
49,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest,
2-6 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - 300x90 cm...
3-4 Werktage
49,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 51,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:30 Uhr.
NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, honig, 90x300cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, honig, 90x300cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kabelbinder
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Befestigung
mit Metallösen
Farbe
gelb
Gewicht
1.300 g/m²
Materialeigenschaften
UV-beständig, wasserabweisend, witterungsbeständig