NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, braun, 100x500cm Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Farbe: braun
Gewicht: 1.300 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
76,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence 100x500 cm Braun - Wetterfeste
Auf Lager
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest,
2-6 Werktage
76,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:21 Uhr.
NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, braun, 100x500cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, braun, 100x500cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Farbe
braun
Gewicht
1.300 g/m²
Materialeigenschaften
witterungsbeständig