Windhager Aeris Balkonsichtschutz Kunststoff wenge 0,9x5m Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Befestigung: mit Metallösen
Farbe: braun
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Windhager Balkonsichtschutz Aeris 0,9 x 5 m Wenge
ca. 1-3 Werktage
43,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 48,98 €
→ zum Angebot
-
Windhager Balkonsichtschutz Aeris, Balkonblenden aus hochwertigem lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 44,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,81 € → zum Angebot
-
Windhager Balkonsichtschutz "Aeris, Balkonblenden aus hochwertigem
44,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:17 Uhr.
Windhager Aeris Balkonsichtschutz Kunststoff wenge 0,9x5m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Windhager Aeris Balkonsichtschutz Kunststoff wenge 0,9x5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Befestigung
mit Metallösen
Farbe
braun
Höhe
90 cm
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen