vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 75x1000cm 100% Polyester-Oxford (42002140) Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Beschichtung: PU-Beschichtung
Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
27,14 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 75x1000 cm 100 % Polyester-Oxford 2-5 werktage 27,14 € Versand kostenfrei Gesamt 27,14 € → zum Angebot
-
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 75x1000 cm 100 % Polyester-Oxford 42002140
4 Tage
29,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Orange 75x1000 cm 100 %... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:30 Uhr.
vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 75x1000cm 100% Polyester-Oxford (42002140) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 75x1000cm 100% Polyester-Oxford (42002140)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Beschichtung
PU-Beschichtung
Farbe
orange
Material
Polyester
Materialeigenschaften
UV-beständig