vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x1000cm, 100% Polyester-Oxford (4000258) Balkonumspannung
Produkttyp: Balkonumspannung
Beschichtung: PU-Beschichtung
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
36,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x1000 cm 100 % Polyester-Oxford 2-5 werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
-
vidaXL Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x1000 cm 100 % Polyester-Oxford 4000258
4 Tage
38,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 38,99 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Dunkelgrün 75x1000 cm 100 % lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:01 Uhr.
vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x1000cm, 100% Polyester-Oxford (4000258) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz dunkelgrün 75x1000cm, 100% Polyester-Oxford (4000258)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Beschichtung
PU-Beschichtung
Farbe
grün
Höhe
75 cm
Material
Polyester
Materialeigenschaften
UV-beständig