NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, schwarz, 100x300cm Balkonumspannung
Lieferumfang: Kabelbinder
Produkttyp: Balkonumspannung
Befestigung: mit Metallösen
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence 100x300 cm Schwarz - Wetterfeste
Auf Lager
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest,
2-6 Werktage
52,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,99 €
→ zum Angebot
-
NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, schwarz, 100x300cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, schwarz, 100x300cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kabelbinder
Produkttyp
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
Befestigung
mit Metallösen
Farbe
schwarz
Gewicht
1.300 g/m²
Materialeigenschaften
UV-beständig, wasserabweisend, witterungsbeständig