NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, 100x300cm, anthrazit (4255636609677) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: anthrazit Materialeigenschaften: UV-beständig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,99 €
Ø 49 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 48,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence 100x300 cm Anthrazit - Wetterfeste Amazon Marketplace NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence 100x300 cm Anthrazit - Wetterfeste Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest, METRO NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest, 2-6 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung Otto NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.99 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence 100x300 cm Anthrazit - Wetterfeste ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - UV-fest, METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 48,99 € 16,33 €/m Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
NYVI Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence - Balkonbespannung - 300x100 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
NYVI Balkonsichtschutz Polyrattan Balkon Sichtschutz Privafence Balkonbespannung Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 49,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:54 Uhr.

NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, 100x300cm, anthrazit (4255636609677) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NYVI Privafence Balkon-Sichtschutz Polyrattan, 100x300cm, anthrazit (4255636609677)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
anthrazit
UV-beständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram