vidaXL Zaunblende grün 1,2x50m HDPE 150g/m² (149394) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: grün Gewicht: 150 g/m²
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
73,90 €
Ø 73 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,62 €
ab 73,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl Privacy Net Green 1,2x50 M Hdpe 150 G/m2 ManoMano Vidaxl Privacy Net Green 1,2x50 M Hdpe 150 G/m2 6 bis 8 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m2 3-4 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.9 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl Privacy Net Green 1,2x50 M Hdpe 150 G/m2 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 73,90 € Versand kostenfrei Gesamt 73,90 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 81,99 € 68,33 €/m Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m² 149394 OBI Angebotsinfo 4 Tage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Grün 1,2x50 m HDPE 150 g/m2 - Grün Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 100,62 € Versand kostenfrei Gesamt 100,62 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

vidaXL Zaunblende grün 1,2x50m HDPE 150g/m² (149394) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende grün 1,2x50m HDPE 150g/m² (149394)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
grün
150 g/m²
HDPE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram