MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design 500x150cm, rot-gelb (800000998454) Balkonumspannung

Lieferumfang: Kabelbinder Produkttyp: Balkonumspannung Farben: gelb - rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,99 €
Ø 122 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
123,99 €
Ø 122 €
101,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,99 €
ab 123,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Balkonsichtschutz, Rot, Kunststoff, 500x150 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz MCW Balkonsichtschutz, Rot, Kunststoff, 500x150 cm, Sonnen- & Sichtschutz, ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• BALKONSICHTSCHUTZ BLATT Rot Mömax BALKONSICHTSCHUTZ BLATT Rot ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
• MCW Balkonsichtschutz N77 500x150cm Blatt - 500x150cm Ahorn Rot-gelb OBI MCW Balkonsichtschutz N77 500x150cm Blatt - 500x150cm Ahorn Rot-gelb 5 Tage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
MCW Balkonsichtschutz N77 500x150cm Blatt - 500x150cm Ahorn Rot-gelb ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Balkonsichtschutz, Sichtschutz Windschutz Verkleidung für Balkon Terrasse Zaun ~ netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Balkonsichtschutz, Sichtschutz Windschutz Verkleidung für Balkon Terrasse Zaun ~ Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
MCW Balkonsichtschutz, Rot, Kunststoff, 500x150 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
BALKONSICHTSCHUTZ BLATT Rot Mömax Angebotsinfo ca. 2 Werktage 123,99 € Versand kostenfrei Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Balkonsichtschutz, Sichtschutz Windschutz Verkleidung für Balkon Terrasse Zaun Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 126,99 € 25,40 €/m Versand kostenfrei Gesamt 126,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design 500x150cm, rot-gelb (800000998454) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Balkonsichtschutz N77 Blatt-Design 500x150cm, rot-gelb (800000998454)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelbinder
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
gelb, rot
150 cm
Kunststoff
witterungsbeständig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram