Floracord Balkonumrandung 65 x 300 cm sisal Balkonumspannung

Befestigung: mit Metallösen und Befestigungskordel Breite: 3 m Höhe: 65 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,95 €
ab 39,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Floracord Balkonverkleidung Sisal 65 cm x 300 cm OBI Floracord Balkonverkleidung Sisal 65 cm x 300 cm 3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Peddy Shield Balkonschutz, Beige dehner Peddy Shield Balkonschutz, Beige 3-4 Werktage 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
• FLORACORD Balkonverkleidung, Polyester, LxH: 300 x 65 cm - beige hagebau FLORACORD Balkonverkleidung, Polyester, LxH: 300 x 65 cm - beige 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Floracord Balkonsichtschutz BxH: 300x65 cm, sisal Otto Floracord Balkonsichtschutz BxH: 300x65 cm, sisal lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Varianten: Floracord Balkonumrandung 65 cm Höhe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Floracord Balkonverkleidung Sisal 65 cm x 300 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Peddy Shield Balkonschutz, Beige dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
FLORACORD Balkonverkleidung, Polyester, LxH: 300 x 65 cm - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Floracord Balkonsichtschutz BxH: 300x65 cm, sisal Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,15 € → zum Angebot
Floracord Balkonsichtschutz BxH: 300x65 cm, sisal Quelle Angebotsinfo Verfügbar 51,20 € Versand kostenfrei Gesamt 51,20 € → zum Angebot
Balkonumrandung 65 X 300 Cm - Farbe Sisal ManoMano Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 70,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 77,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Floracord Balkonumrandung 65 x 300 cm sisal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Floracord Balkonumrandung 65 x 300 cm sisal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Metallösen und Befestigungskordel
3 m
65 cm
Polyester
UV-beständig, witterungsbeständig
Balkonumspannung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram