vidaXL Zaunblende beige 1,8x50m HDPE 150g/m² (149454) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
93,90 €
Ø 93 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,99 €
ab 93,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zaunblende Beige 1,8x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl179114 ManoMano Zaunblende Beige 1,8x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl179114 6 bis 8 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m2 3-4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
• vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m² lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.9 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Zaunblende Beige 1,8x50 M Hdpe 150 G/m2 Vidaxl179114 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 93,90 € Versand kostenfrei Gesamt 93,90 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m2 METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 103,99 € 5777,22 €/m Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m² vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m² 149454 OBI Angebotsinfo 4 Tage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m2 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 103,99 € Versand kostenfrei Gesamt 103,99 € → zum Angebot
vidaXL Blende Zaunblende Beige 1,8x50 m HDPE 150 g/m² Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.

vidaXL Zaunblende beige 1,8x50m HDPE 150g/m² (149454) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Zaunblende beige 1,8x50m HDPE 150g/m² (149454)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
beige
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram