vidaXL Balkon-Sichtschutz sandfarben 120x400cm 100% Polyester-Oxford (4000036) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,64 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,64 €
Ø 20 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,85 €
ab 19,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Aluminium-Ösen,... Amazon Marketplace vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Aluminium-Ösen,... Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Sandfarben 120x400 cm 100%... Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Sandfarben 120x400 cm 100%... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.64 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 19,64 € Versand kostenfrei Gesamt 19,64 € → zum Angebot
vidaXL Balkon Sichtschutz, Balkonbespannung mit Aluminium-Ösen, Balkonverkleidung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 22,99 € 19,16 €/m Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford 4000036 OBI Angebotsinfo 4 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkonabdeckung Sandfarben 120x400 cm 100% Polyester-Oxford Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:29 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz sandfarben 120x400cm 100% Polyester-Oxford (4000036) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz sandfarben 120x400cm 100% Polyester-Oxford (4000036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
braun
Polyester
UV-beständig
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram