vidaXL Balkonscherm Oxford-Stoff orange 90x500cm (135050) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Breite: 6 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
13,21 €
Ø 20 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
13,21 €
Ø 20 €
13,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 13,21 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe METRO vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe 1-5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• vidaXL Seitenmarkise 90 x 500 cm Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm... Otto vidaXL Seitenmarkise 90 x 500 cm Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.21 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 13,21 € Versand kostenfrei Gesamt 13,21 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe 135050 OBI Angebotsinfo 4 Tage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Balkon-sichtschutz Orange 90x500 Cm Oxford-gewebe Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 18,02 € Versand kostenfrei Gesamt 18,02 € → zum Angebot
vidaXL Seitenmarkise 90 x 500 cm Balkon-Sichtschutz Orange 90x500 cm Oxford-Gewebe Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:29 Uhr.

vidaXL Balkonscherm Oxford-Stoff orange 90x500cm (135050) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkonscherm Oxford-Stoff orange 90x500cm (135050)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
6 m
orange
90 cm
Polyester
wasserdicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram