vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002144) Balkonumspannung

Produkttyp: Balkonumspannung Beschichtung: PU-Beschichtung Farbe: orange
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,12 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,92 €
Ø 24 €
22,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,12 €
ab 23,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford vidaXL vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100%... Otto vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100%... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford,... Amazon Marketplace vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.92 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 23,92 € Versand kostenfrei Gesamt 23,92 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford 42002144 OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 27,00 € 3,86 €/m Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
vidaXL Balkonsichtschutz Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
vidaXL Balkon-Sichtschutz Orange 120x700 cm 100% Polyester-Oxford, Balkonsichtschutz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 32,12 € Versand kostenfrei Gesamt 32,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.

vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002144) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Balkon-Sichtschutz orange 120x700cm 100% Polyester-Oxford (42002144)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonumspannung
Weitere Eigenschaften
PU-Beschichtung
orange
Polyester
UV-beständig
100% Polyester
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram